Дачный Сезон-2020 начался!

/, Новости/Дачный Сезон-2020 начался!

Итак, дачный сезон-2020 начался! Даже карантины и кризисы не могут ему помешать. Возможно, для кого-то нахождение на даче окажется лучшим способом самоизоляции.

В новый сезон наше товарищество входит с работающим круглогодичным водопроводом, к электричеству подключено уже более половины членов СНТ. В этом году Правление предпримет максимальные шаги для восстановления качества дорог. 

Правление обращает внимание на следующие моменты.

  1. Просьба повесить значки с номерами участков на видном месте, чтобы они были заметны. Отсутствие нумерации участков затрудняет контроль за состоянием товарищества.
  2. Просьба своевременно оплачивать членские взносы СНТ и ДНП, а также целевой взнос на строительство дома охраны
    1. Размеры взносов определены Общим собранием СНТ и ДНП
    2. Узнать размер взносов и оплатить можно в Личном кабинете
  3. По результатам эксплуатации водопровода установлено, что расходы на предоставление 1 м3 воды составляют 15 руб. Просьба это учитывать при эксплуатации водопровода.
  4. Владельцам водопроводов напоминаем о необходимости предоставлять ежеквартальные данные об объёме потреблённой воды, и обеспечивать доступ инженера к колодцу со счётчиком.
  5. Правление подготовило проект документов о взыскании долгов с неплательщиков членских и целевых взносов. Взыскание будет осуществлено по упрощённой процедуре, списание долгов с должников будет осуществляться со счетов неплательщиков в рамках судебного приказа. К сожалению, общее количество должников уже около сотни. Убедитесь, что у Вас нет задолженностей в Личном Кабинете!

Желаем всем крепкого здоровья и отличного сезона-2020!