Новости

/Новости

Электричество и Членские взносы

Дорогие садоводы!

Наше товарищество развивается, количество живущих зимой на дачах увеличивается. Одновременно увеличиваются наши расходы. В январе счёт за оплату электричества впервые превысил 1 млн.руб.

Общий чат СНТ «Биоприбор»

Уважаемые садоводы!

Активных членов Биоприбора, пользующихся мессенджерами стало много, пришло время и нам завести свой уютный чатик!
Для всех членов СНТ «Биоприбор» открыт чат в Whatsapp, где можно обмениваться новостями,

Показания счётчиков воды, Общий чат СНТ

Уважаемые садоводы!

Напоминаем, о необходимости регулярной подачи показаний счётчиков воды. Период подачи — ежемесячно! 

В ближайшие дни будет создан Общий чат СНТ «Биоприбор». Ссылка на доступ к чату будет сделана в рассылке по электронной почте. 

Отключение водопровода до 10.00 18 июня

Наступило лето, жара, расход воды резко увеличился.

В связи с полным исчерпанием всех ёмкостей на ВЗУ, подача воды в водопровод остановлена до 10 утра 18 июня, воскресенье. До этого времени будут заполнены все ёмкости в ВЗУ и подача воды возобновится. 

Сезон 2023 в разгаре!

Дорогие садоводы!

Многие из вас уже активно посещают свои дачные участки, и, судя по количеству мусора, вывозимого с точки сбора ТБО, дачный сезон-2023 в полном разгаре! И это здорово!

Дорога вдоль ФИАН: заявка на сайте Добродел

На сайте Добродел открыто голосование, в котором проводится сбор предложений по ремонту автомобильных дорог Подмосковья. На голосование вынесена дорога, используемая СНТ «Биоприбор» и проходящая вдоль ФИАН. Сейчас дорога отсыпана щебнем,

Зимняя красота нашего СНТ!

Всё-таки красиво в нашем СНТ зимой! Особенно радует, что даже после сильного снегопада к середине воскресенья почти все дороги были очищены от снега и до своих участков можно без проблем добраться пешком или на машине!