Повестка дня собрания 28 августа

//Повестка дня собрания 28 августа
  1. Отчёт о деятельности инициативной группы 15 минут
  2. Обсуждение                                                            45 минут
  3. Принятие решений                                               25 минут
  4. Подписание заявлений для вступления в ДНП

Скачать презентацию: [Загрузка не найдена]

[intlink id=»107″ type=»post»]Посмотреть презентацию доклада[/intlink].

Основные позиции:

1. Общая стоимость подключения 180 участков (дали согласие на сегодня) оценивается в размере 11 млн.руб. Из этой суммы 4,5 млн.руб. — стоимость подключения к высоковольтной линии, установка трансформатора, получение разрешения и т.д. («Высокая часть»). Стоимость установки 184 столбов, кабелей, счётчиков и т.д. оценивается примерно в 6,5 млн.

2. Начальный взнос от 180 человек составляет 25тыс.руб посчитан из условия того, что должен покрывать стоимость подключения к «высокой части» (4,5 млн.руб см.выше).

3. Вторая часть взноса пойдёт на установку столбов, протяжку кабелей, установку счётчиков и будет оплачиваться после получения разрешения и установки трансформатора. Окончательный размер второй части взноса зависит от общего количества желающих подключиться.

4. Первую часть взноса (25 тыс.руб) необходимо внести до 15 сентября на расчётный счёт ДНП «СЭСНТ». Вторая часть взноса расходуется на установку столбов и протяжку кабелей и должна быть оплачена после установки трансформатора, примерно до 15 ноября 2010 года.

5. Для участников ДНП второй очереди (т.е., оплативших первый взнос после 15 сентября 2010 года), стоимость взноса возрастает на 20% по сравнению с участниками первой очереди.