Технические Условия подписаны

//Технические Условия подписаны

Уважаемые коллеги и соседи!

Сообщаем, что во вторник, 8 февраля, в МОЭСК были подписаны Технические условия на подключение к сетям. В настоящее время в МОЭСК ведутся работы по подготвоке договора межуд ДНП и МОЭСК на подключение и разграничение балансовой ответственности (в соответствии с законодательством), т.е. завершающая стадия оформления документации. С целью уточнения ряда деталей при подготовке договора Председатель Правления Волкова Елена уже посетила МОЭСК («Южные Сети») в пятницу, 11 февраля.

В соответствии с регламентом договор будет подготовлен МОЭСК примерно 21 февраля и передан из МОЭСК на согласование Правлению ДНП. После согласования договора со стороны ДНП, его подписания Председателем Правления ДНП и оплаты необходимых взносов в адрес МОЭСК, в адрес ДНП будут переданы оригиналы ТУ и подписанного договора на присоединение.

При наличии оригинала ТУ и подписанного договора, Правление может инициировать подписание договора на проектирование и монтаж «высокой части» с привлечённым подрядчиком, а также начать работы по установке столбов и протягиванию проводов. Выбор подрядчиков Правлением уже начат.

Вниманию желающих подключиться к электричеству!

В соответствии с решением общего собрания ДНП от 11 декабря 2010г момент получения оригинала ТУ является рубежным, отделяющим участников первой и второй очереди. Иными словами, все желающие стать членами ДНП «первой очереди» могут это сделать подав заявление на вступление в ДНП и оплатив весь взнос (50 тыс.руб). Предположительно, данные документы будут получены в течение 2..3 недель с сегодняшнего дня.

  • Отправить заявление на вступление можно [intlink id=»143″ type=»page»]здесь[/intlink].
  • Скачать платёжку на оплату взноса можно [intlink id=»96″ type=»page»]здесь[/intlink].

Вниманию членов ДНП, не оплативших вторую часть взноса

Вы можете начинать оплату второй части взноса уже сейчас. Образец платёжки модно скачть [intlink id=»96″ type=»page»]здесь[/intlink]. В платёжке необходимо изменить сумму платежа на 25тыс.руб.