Электрификация: записка на включение уже в Серпухове

//Электрификация: записка на включение уже в Серпухове

Записка (указание) на включение ДНП «СЭСНТ Биоприбор» передана в Серпуховские сети ЮЭС МОЭСК. В понедельник, 12 ноября, ожидается поступление указаний конкретным исполнителям на выполнение работ по включению.

7 Comments

  • Скажите когда ждать точно или хотя-бы приблизительно, когда опустится рубильник у нас наконец будет свет?????? Заранее большое спасибо……

    Дмитрий 09.11.2012
    • Utp.moesk.ru — здесь подробно описана процедура подключения, включения и т.д., всего 5 шагов. Так вот мы находимся на пятом шаге уже больше месяца.
      Учитывая, что служебная записка уже дошла до фактических исполнителей, т.е. филиал ЮЭС в г.Серпухов, то можно предположить, что включить должны совсем скоро — в Серпухове только исполняют решения Подольска и Москвы. В понедельник-вторник станет известна точная дата.

      admin 09.11.2012
  • Прошу пояснить ситуацию, по состоянию на сегодня (среда).

    GlavKom 14.11.2012
    • Завтра наш главный электрик проходит инструктаж в ЮЭС МОЭСК в Подольске и Серпухове, после чего нас включают.

      admin 14.11.2012
  • Как прошел инструктаж электрика и когда случиться включение? Сегодня уже 19 число…….

    klimk 19.11.2012
  • Ну ответьте хотя бы, а вернулся ли электрик?

    GlavKom 20.11.2012
  • Если вкратце, то предварительно отключение фидера и подключение нашей сети намечено на вторую половину дня в четверг, 22.11.
    Если в кратких деталях, то в связи с несколькими несчастными случаями в ЮЭС МОЭСК ужесточили правила допуска к работам по подключению и одного нашего электрика теперь не достаточно для инструктажа и подключения. В результате, начиная с четверга в экстренном порядке пришлось искать Подрядчиков, которых и привлекли к прохождению инструктажа.

    admin 20.11.2012