Ремонт дорог

/, Новости/Ремонт дорог

Правлением СНТ и ДНП начаты работы по плановому ремонту дорог, а также по их восстановлению после строительства водопровода.

На сегодняшний день уже частично отсыпана щебнем Центральная дорога. В ближайшие дни начнётся отсыпка других участков. Объём ремонта дорог во многом зависит от объёма поступивших членских взносов СНТ, а также взносов членов ДНП-участников проекта «Водоснабжение».

Также напоминаем, что на сайте Добродел продолжается голосование по выбору участка дорог, который будет отремонтирован за счёт средств города Пущино и/или Московской области. По результатам первого тура до 31 мая будут собраны предложения по ремонту дорог, а с 1 июля по 31 августа пройдёт итоговое голосование. Согласно данным сайта Добродел, ремонт дороги-победителя планируется провести в 2021-м году.

Если Вы ещё не проголосовали, можете это сделать на сайте Добродел: https://vote.dobrodel.ru/dorogi2021/map/53 . Выбрать дорогу к СНТ «Биоприбор»-СНТ «Восход»-СНТ «Дружба»-СНТ «КМС».

Интересно, что потребление электричества в апреле практически удвоилось по сравнению с апрелем прошлого года. Это значит, что число жителей СНТ «Биоприбор» в этом году стало больше, нагрузка на дороги выросла. Правление принимает во внимание действующий на территории Московской области карантин и просит, по возможности, не задерживать оплату членских и целевых взносов, из которых производится закупка щебня для отсыпки дорог.