Новости СНТ Биоприбор. Общее собрание 09.10.2021

//Новости СНТ Биоприбор. Общее собрание 09.10.2021

1. В соответствии с решением Общего собрания членов СНТ и очно-заочного голосования об объединении СНТ и ДНП Биоприбор Правление завершило переоформление технологического присоединения от ДНП на СНТ. Таким образом, в настоящее время электрическая сеть на территории СНТ «Биоприбор» в соответствии с Актом присоединения подключена к МОЭСК от имени СНТ «Биоприбор». До конца сентября 2021 года планируется подписание договора на покупку электроэнергии между СНТ «Биоприбор» и Мосэнергосбыт. С момента подписания данного договора начисления за потреблённое электричество будут производиться на лицевые счета абонентов в СНТ Биоприбор.

2. Переоформление сети водопровода от ДНП на СНТ является более длительным процессом в связи с необходимостью переоформления лицензии.

3. Правление сообщает о том, что Общее собрание членов СНТ и ДНП состоится 9 октября. Одним из вопросов, выносимых на обсуждение, будет формирование консолидированного бюджета СНТ и утверждение взносов на общие расходы, на содержание электрической сети и содержание сети водоснабжения. Точное время начала собрания и полная повестка дня будут сообщены дополнительно.