Новости СНТ и ДНП

//Новости СНТ и ДНП

Уважаемые садоводы!

В связи с тем, что не всем удалось проголосовать по вопросу объединения СНТ и ДНП Правление продлевает срок голосования до 15 июня включительно. 

Бюллетени нужно положить в ящик для голосования, расположенный на участке №23, при въезде в СНТ по Главной дороге, с левой стороны.

Бюллетени можно взять там же, на участке №23, либо прислать отсканированный версию по электронной почте на info@biopribor.msk.ru , либо через контактную форму на сайте.

Напоминаем, что вопрос объединение СНТ и ДНП является важным шагом для дальнейшего развития нашего товарищества, уменьшения административных затрат и приведения структуры товарищества в соответствии с изменившимися законодательством. Подробнее смотрите новость от 01.04.2021

Скачать бюллетени можно самостоятельно:

Также напоминаем, что до 15 июня необходимо оплатить членские взносы СНТ и ДНП, а в конце каждого месяца подавать показания об объёме потреблённой воды.
Размер членского взноса составляет 400 руб/сотка для СНТ и 2000 руб/счётчик (электрический или водяной) для ДНП. Точный размер взносов можно посмотреть в Личном кабинете.