Внеочередное собрание членов СНТ И ДНП

//Внеочередное собрание членов СНТ И ДНП

В соответствии с решением Общего собрания СНТ и ДНП от 26.09.2020 с 1 по 15 мая 2021 проводится внеочередное собрание сленгов СНТ и ДНП касательно объединения СНТ и ДНП, см.протоколы Общего собрания

Голосование будет осуществляться посредством заполнения бюллетеней (решений собственников) в заочной форме.

Последний день приема решений — 20 ч. 00 м. 15 мая 2021 г.

Место подачи бюллетеней — почтовый ящик размещенный на участке Правления расположенного при въезде в товарищества уч. №23 . Или передать любому члену Правления или Кассиру организации в дни приема по пятницам с 12. до 14.00 по адресу: г. Пущино ул. Институтская д.7. в ИБП РАН (бывшее СКБ).

Повестка дня:

1) О передаче электрических сетей и водопроводного хозяйства, находящегося на балансе Партнерства, в СНТ «Биоприбор». Определение условий и порядка передачи.

2) Об утверждении порядка оплаты задолженности по целевым взносам на создание объектов инфраструктуры.

3) Об утверждении дорожной карты о реорганизации Партнерства с последующим присоединением к СНТ «Биоприбор».

4) Об утверждении Акта приема-передачи имущества общего пользования с баланса ДНП «СЭСНТ Биоприбор» на баланс СНТ «Биоприбор». Назначение уполномоченного на подписание Акта от имени Партнерства.

5) О выходе собственников земельных участков из состава членов Партнерства в связи с передачей объектов инфраструктуры на баланс СНТ «Биоприбор», за исключением членов избранного Правления Партнерства, которое продолжит осуществление действий по реорганизации Партнерства.

Скачать бюллютени: