Новости Правления

//Новости Правления
Правление СНТ Биоприбор поздравляет всех с прошедшими праздниками желает всего наилучшего в Новом Году!
Пользуясь зимним перерывом, помимо плановой уборки снега, Правление в настоящее время сосредоточено на решении следующих вопросов.
  1. Подготовлены и направлены в суд 55 исковых заявлений о взыскании со злостных неплательщиков задолженности по оплате взносов, выиграны первые дела.
  2. В адрес СНТ поступил Иск от владелицы участка №384 Графчиковой О.В. о признании недействительными решений Общего собраний СНТ от 09.10.2021. Напомним, что на данном собрании были приняты решения об утверждении размера членских взносов на 2022-й год, подтверждены решения об объединении СНТ и ДНП, другие важные решения для поддержания функционирования Товарищества. К данному иску присоединились ещё два члена СНТ, являющиеся злостными неплательщиками.
    Затраты на участие в судебных мероприятиях несёт СНТ «Биоприбор» из общего бюджета Товарищества.
  3. По запросу членов Правления в АО «Мособлгаз» поступил ответ о том, что  газификация СНТ проводится в случае наличия технологической возможности подведения газопровода до границ СНТ. Подключение участков осуществляется по сети трубопроводов, являющихся имуществом общего пользования СНТ.
    Ответ АО «Мособлгаз»: Сообщение-Мособлгаз.pdf
  4. Напоминаем о необходимости своевременно оплачивать членские взносы, электричество и воду. При задолженности по оплате электричества свыше 20 тыс.руб Правление вправе отключать электричество. Злостные неплательщики за электричество будут отключены от электроснабжения в ближайшее время.